уролог

18:20 28-01-2010 / Наташа / 0, обратиться

Добрый день!
Сегодня получила результат общего анализа мочи:
РН - щелочная
Белок 0.066
сахара - нет
эп - почечные и много
(похожий на такой £ значок) - сплошь
эр - един.измен.
бактерии + (Стафилококк под вопросом)
соли - нет

Врач гинеколог назначила:
Гатистап - по 1 в день, 5 дней
мовалис - по 1 свече 2 раза в день
монурал - 1 пакет
конефрон - 2 таб. 3 раза в день
гинезол - по 1 свече на ночь

Беспокоили частые и болезненные побеги в туалет, а на следующий день появились неприятные ощущения в области правой почки. Добавлю, что старались назначить лечение без антибиотиков, потому как стараемся все же вылечить бисбактериоз кишечника.
Что Вы посоветуете - начать принимать назначенные препараты или есть необходимость сдать дополнительные анализы и пройти обследование?

Заранее Вам благодарна за уделенное время!!
С уважением, Наташа.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:08 29-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обследование полное. схема нормальная. лечитесь.
# 16:39 30-01-2010 Наташа, обратиться
спасибо за ответ!!
# 12:49 13-07-2010 Ольга, обратиться
Добрый день, у меня 17 неделя беременности и анализ мочи показал, что большое содержание бактерий. А все остальное в норме. Назначение врача канефрон 3 раза в день и уролесан 3 раза в день по 10 капель. Есть ли угроза для плода и можно ли в моем случае проводить такое лечение.

Спасибо за уделенное время!