уролог

14:47 27-12-2001 / Елена, обратиться

Добрый день. У меня хронический цистит уже несколько лет. Боли при мочеиспускании, жжение, рези разной интенсивности, боли в уретре. Цистоскопия проводилась дважды: диагноз - цистит шейки мочевого пузыря. При этом хорошие анализы мочи, посев - стерильный (делали несколько раз).
Что мне делать? Что Вы можете порекомендовать? На прием к Вам придти не могу, тк живу в Петербурге.

Ответы

# 19:53 27-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пролечистья препаратом "Вильпрафен" и инстилляциями 1% Диоксидина не менее 10 дней
# 13:55 28-12-2001 Елена, обратиться
Я забыла добавить, что ЗППП у меня нет, тк полгода назад сдавала анализы, был найден уреаплазмоз, проведено лечение успешно, с тех пор половая жизнь только в презервативе.
Во время лечения принимала в том числе "Вильпрафен", но боли не прошли.
# 08:44 29-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё правильно, но уреоплазмоз точно недолечен, поэтому я рекомендую "Вильпрафен".
# 11:10 29-12-2001 Елена, обратиться
Я сдавала контрольные анализы дважды: через месяц и через три после окончания лечения. Тоже самое делал мой партнер. Результаты всех анализов отрицательные.
# 21:50 05-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы сами утверждаете, что "Боли при мочеиспускании, жжение, рези разной интенсивности, боли в уретре. Цистоскопия проводилась дважды: диагноз - цистит шейки мочевого пузыря". Будем спорить дальше?