уролог

18:05 29-01-2010 / Лёша / С-Пб, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года.

За последний месяц практически постоянно хочется "по маленькому".

За вечер пока не засыпаю могу сходить раз 5. Моча белая,и её не много. Днём так же. Когда пусто,всё равно немного хочется...

Ответы

# 22:15 30-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лёша, надеюсь у Вас найдется время сдать утреннюю мочу на анализ, кровь из вены на мочевину, креатинин и мочевую кислоту, пройти узи почек и мочевого пузыря. Если обратиться некуда - то в Москве в любой день 89165100940