уролог

11:23 28-12-2001 / Андрей, обратиться

Зравствуйте доктор и с наступающим Вас! После полового акта появилась слабая боль и немного опухло, слева, чуть выше члена, в паховой области. Боль была такая, как будто растянул мышцу. Через 2 дня боль прошла, а еще через день и опухоль. Но появилось временами чувство, как будто на конце члена висит капля (но ее там нет) или временами не капля, а точечный слабый источник тепла. Ни каких болей, проблем с мочеиспусканием и выделений нет. Уролог в чем дело не знает. Анализ, на простатит отрицательный. Да еще временами появляется жжение в районе, где тазовая кость соединяется с голенью, т. е. высоко и влево от члена (вне паховой области), что может и не имеет отношения к описанному выше. ЧТО делать?

Ответы

# 08:46 29-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Снимок костей таза, осмотр хирурга, УЗИ зоны малого таза поверхностным датчиком.