уролог

15:04 02-01-2002 / Клюв, обратиться

Дорого ли делать операцию обрезания (в екатеринбурге)? лучше ли делать ее в государственной больнице, где скорее всего дешевле, или лучше в какой- нибудь специализированной (частной), где достаточно часто качество лучше? Сколько длится операция? Можно ли делать ее под общим наркозом, или только под местным? Сколько длится послеоперационный период? Может ли обрезание повлиять на качество секса?

Ответы

# 21:36 05-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
В нашем архиве на эту тему много прописано, почитайте. Наш портал находится в Москве, поэтому "местные реалии" нам неизвестны. Просто найдите умудренного сединами врача, а где - не важно.