уролог

16:41 16-02-2010 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович,у меня хронический бактериальный простатит проходил лечение -офлоксацин,массаж с прополисовой мазью ,простакор,лидаза,свечи,артезин,нимесил,апилак , сейчас после дня рождения появились признаки простатита - боль ,жжение внизу живота,неполное опорожнение мочевого .Возможности пойти на прием к врачу нет,в командировке,порекомендовали применить Флорацид,Вобензим,Простатилен помогите рекомендациями к данному лечению ,ведь я применял другой курс лечения ,сроки их приема, какие препараты дополнить.Спасибо надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 22:37 16-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сергей, признаки простатита - боль , жжение внизу живота, неполное опорожнение мочевого - похоже, а если простатита на сегодня нет? тогда "Флорацид", "Вобензим", "Простатилен" вовсе не нужны.