уролог

17:04 05-01-2002 / Хуч, обратиться

Доктор, чешские формоцепты сделали в прошлом году открытие в области лечения и профилактики пристательной железы с помощью преп. ZOXON и Penisen ( название второго препарата не точное, не помню) Если принимать по одной таблетки в течение года, то железа приобретает силу железы 18 летнего мужчины. Что вы про это слышали ? И точное название этих препаратов?

Ответы

# 21:53 05-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
А вот не слышали! Кстати, несертифицированные
Пищевые добавки могут приводить к противоположному результату, "плавали- знаем".
8- )))