уролог

00:18 06-01-2002 / Archy, обратиться

Здравствуйте доктор!
Третий год ходим с женой по врачам- урологам (андрологам, гинекологам) с проблемами (сначала инфекция, затем простатиты, циститы и т. д. ).
Все чего- то назначали, мы исправно лечились, но до конца ничего не излечивается. Лучше, по- крайней мере не становится. Хотим иметь детей, но создается впечатление, что в Москве нет врачей, которые смогли бы, даже за деньги, помочь нам в этом благом начинании.
Может быть Вы посоветуете куда обратиться? Где работают врачи, а не бухгалтеры и технологи, лечащие по Минздравовским методикам.
Признаться, я уже начинаю подозревать, что в людям, работающим в области половых болячек не выгодно, с финансовой точки зрения, доводить лечение до победного конца. Иначе придется переучиваться.

Простите за резкий тон, но вера в медицину иссякает.

Заранее благодарен,

Арчи

Ответы

# 19:11 08-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё это неконкретные рассуждения. Ведь лечили Вас супругой от конкретных заболеваний, целенаправленно, ведь так?
Так начните с того, что пришлите нам свою спермограмму и данные залючения гинеколога при последнем осмотре жены. (Именно то, что написано в карте, а не сказано на словах). Возможно ещё есть шанс. ..