уролог

00:59 06-01-2002 / Сергей, обратиться

Доктор привет.
Подскажите пожалуйста, что у меня может быть и как от этого избавиться. ..
У меня начала спадать эрекция при половом контакте с девушкой. А иногда я вообще не могу возудиться до конца, а еще бывает так что головка не становится упругой. ..
Заранее благодарен. ..

Ответы

# 01:26 06-01-2002 Сергей, обратиться
Доктор мне 18 лет.
# 19:19 08-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это состояние называется "зимний авитаминоз".
Если Вы переболели простудными заболеваниями, много курите, недосыпаете, недоедаете, то вопросов нет: так и будет.