уролог

19:49 23-02-2010 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер,Илья Александрович. Поздравляю вас с праздником. Недавно столкнулся со следующей проблемой: в состоянии эрекции, пенис приобретает очень большой изгиб вниз,что , так сказать, доставляет неудобства при половом акте,и даже затрудняет его. Насколько я помню,все это у меня с самого детства. Думал,что с возрастом это исправится,но улучшений не наблюдается. Сейчас мне почти 20. Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от этой проблемы? Заранее,очень благодарен.

Ответы

# 21:50 23-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно. искривление больше 15% ?
# 14:07 24-02-2010 @аноним, обратиться
Да,я думаю намного больше. Если подробно,то в состоянии эрекции, примерно до середины длины все нормально,далее идет большой,крутой излом вниз. То есть головка направлена прямо вниз. Я так понимаю, вылечить это возможно только оперативным путем,да?
# 20:41 26-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильно понимаете, но надо видеть СПЕЦИАЛИСТУ!
# 20:41 26-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильно понимаете, но надо видеть СПЕЦИАЛИСТУ!