уролог

08:22 24-02-2010 / Надежда / Липецк, обратиться

Добрый день! На протяжении последних 2-х месяцев периодически возникает боль в правом боку, именно сбоку тела, чуть ниже ребер. Ноющая, иногда продолжающаяся по несколько часов. Похоже, что болит почка. По УЗИ – признаки пиелонефрита, песок. Заметила, что при употреблении в пищу свеклы (бурака) не происходит окрашивание мочи в розовый цвет. Да и вообще цвет мочи очень светлый, прозрачная. Является ли это признаком какого-либо другого заболевания и какие обследования нужно пройти (общий нализ мочи в норме.)? Спасибо.

Ответы

# 11:17 24-02-2010 Надежда, обратиться
Мне 43 года. Боль иногда носит колющий характер, но не острая.
# 11:32 25-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
признаки пиелонефрита по УЗИ - истончение паренхимы, неоднородность её структуры, снижение кровотока и уменьшение размеров почки?