уролог

23:40 06-01-2002 / Толик, обратиться

Доктор, мне 14 лет. Как- то раз у меня болело левое яичко, но через 1 неделю боль прошла, а после этого оно стало немного меньше, чем правое, а также висит оно выше правого. После оргазма у меня не происходит семяизвержения, мне хочется сходить по- маленькому в туалет.

Ответы

# 19:15 08-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сходите с кем нибудь из родителей к детскому хирургу. Для начала. И всё это расскажите. Хотя Возможно, что Вы просто переболели "свинкой" в стертой форме.