уролог

00:46 07-01-2002 / Error, обратиться

Мне 14. Я считаю, что размер моего полового члена слишком мал. Какой "должен" быть размер? И как определить, когда он растёт? Когда начинается переходный возраст?

Ответы

# 01:10 07-01-2002 Ната, обратиться
Можно ответить не как врач, а как девушка? Выбрось это из головы. .размер совсем не имеет значения. Главное, как ты умеешь с ним обращаться, если ты понимаешь о чем я . .; )
# 19:17 08-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посмотрите наш архив под названием "Членоводство", там "об этом" есть. ..