уролог

13:07 26-02-2010 / Наташа / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Я в панике,появились все симптомы цистита ( последний раз цистит был 10 лет назад, очень долго и мучительно от него избавлялась). Кормлю грудью, малышке всего месяц. Доктор, подскажите, пожалуйста, что делать? Не хочу отказываться от ГВ. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 21:25 26-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
пейте "Канефрон", много жидкости, и срочно сдайте мочу - общий анализ. подскажем по результатам как поступить дальше
# 11:24 28-02-2010 Наташа, обратиться
День добрый! Получила результат анализа,ниже перечисленное не соответствует норме:
удельный вес- 1005
реакция на кровь- много
лейкоциты -густо
эритроциты (неизменные в п.зр.)- 2-2-4
бактерии-2+
Какие еще нужны значения?