уролог

14:01 26-02-2010 / Людмила, обратиться

Здраствуйте.У меня есть проблема,уже на протяжении 4 месяцев температура тела колеблиться от 36,7-37,1.Так ничего явно не беспокоит.Правда бывает,что я чуствую,что у меня есть почки,т.е. еле ощутимые неприятные ощущения.Может Вы мне что-то посоветуете.Буду очень признательна.
Анализ крови: гемоглобин-142; еритроциты-4,5;тромбоциты-225, лейкоциты-6,0; скорость оседания еритроцитов-8;нейтрофылы палкоядерные-2;
нейтрофылы сегментоядерные-66; еозинофылы-2; лымфоныты-28; моноциты-2; сахар-4,6;
Анализ мочи: реакция-кисл.,белок не обн., глюкоза не обн.,кетоновые тела-отр., реакция на кровь-отр.,лейкоциты 1-2; эпителий плоский 1-3.

Ответы

# 23:38 27-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
проконсультироваться с гинекологом, ЛОР и эндокринологом.