уролог

15:06 27-02-2010 / оксана / 0, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа при семяизвержении спермы очень мало, а если есть, то она очень густая и не однородная. Спермограмму сдать не можем, потому что выделяемого количества спермы недостаточно. Все остальные показатели гормоны и Ипп в норме. В чем может быть причина?

Ответы

# 10:45 28-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень мало - сколько? например в сравнении с чайной ложкой?
# 17:56 28-02-2010 оксана, обратиться
В сравнении с чайной ложкой - меньше половины
# 22:50 02-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
как часто он теряет сперму? при мастурбации и при половых контактах? сколько раз в неделю?
# 21:55 05-03-2010 оксана, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
При половом контакте. Один, два раза в неделю.