уролог

16:48 27-02-2010 / Влад / Украина, обратиться

Здраствуйте доктор!Я столкнулся с половой проблемой 2 дня тому назад!Я заметил,что я не могу откатить член до головки изза стягивания кожи(у меня уменишилось отверстие и я не могу выкатить головку на ружу)!Вы можете сказать,что это такое и как это вылечить?

Ответы

# 10:49 28-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фимоз - парафимоз. вероятно местное воспаление. обращаемся к урологу очно.
# 14:50 24-05-2010 Владимир…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Уважаемый Илья Александрович !!! Фимоз - генетическое заболевание?
У меня в 14 лет и без проблем!! Все супер! Сыну хотят резать в 9 лет!!!
Я против!!! Думаю, рано еще!!! Не хочу детских травм!! Информацию ребенку донес, на днях идем к урологу. Не к хирургу. Посоветуйте как склонить врача не делать скоропостижных действий? Спасибо за ответ!