уролог

17:35 27-02-2010 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Хочу просить у Вас совета. Моему мужу 30 лет. У нас такая проблема: первый половой акт быстро заканчивается, а второй раз не получается, т.е. эрекция наступает, но не надолго. Вообщем мой муж очень переживает по этому поводу, мол первый раз быстро, а второй раз уже не стоит (извините за прямолинейность и не литературные высказывания). Может есть какие то препараты или методы, чтоб как то решить эту проблему? Заранее спасибо, очень жду вашего ответа!

Ответы

# 23:08 27-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробуйте однократно препарат "Левитра", эффект должен быть!
# 19:22 28-02-2010 Анна, обратиться
А есть что нибудь подешевле?????
# 19:23 28-02-2010 Анна, обратиться
И что значит однократно???????? Принять одну таблетку???
# 22:48 02-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, один раз одну таблетку, стоит рублей 300.
# 01:44 03-03-2010 @аноним, обратиться
Анна, расскажите, чем всё закончилось. Мне тоже важно..