уролог

13:19 01-03-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Постараюсь коротко и ясно изложить ситуацию. Девушка проходила гинеколога. Сдавала анализы. Гинеколог сказала ей что мне тоже надо лечиться от того что у неё, а именно папилломавируса (а также хламидий и уреоплазмы). Пошел в кожно-венерический диспансер, мне сказали, что вирус папилломы есть у всех и лечиться от него не нужно. Гинеколог говорит обратное, объясняя тем, что в кожно-венерическом не обращают внимание на него, но лечиться обязательно. Так кто прав, кому верить? Нужно лечить или нет?

Ответы

# 22:46 01-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Андрей, вы видели сами бланки анализов? Уверены в заключении? если нет, то никакого лечения не начинать.