уролог

18:20 09-03-2010 / Татьяна, обратиться

Подскажите пож. препараты Омикс и Омник это одно и то же? Просто разные производители? Врач назначил Омикс, но фирма производитель вызывает подозрение, Можно заменить его препаратом Омник?

Ответы

# 19:39 09-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, тот же самый "Тамсулозин"
Синонимы: Гиперпрост, Омник, Ревокарин, Тамсулон-ФС, Фокусин, цены отличаются, Фокусин дешевле всех
# 21:13 16-05-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Добрый вечер!Мне назначили препарат Омник ,но в аптеке моей жене дали Омикс.Стоит-ли менять на Омник