уролог

12:20 11-03-2010 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года,начались проблемы с эрекцией,через раз получалось,пропала утренняя эрекция, пошёл к доктору,провели осмотр и сообщили что воспаление предстательной железы и снижен кровоток в четыре раза.Назначили вот такое лечение лефокцин 500 по 1т в сутки 28 дней,вобэнзим,хилак форте,диклофенак,эскузан,иммунал,витапрост плюс,затем биопрост,а после лечения цинктерал и спеман..
Вопросы:1.Насколько правильно назначено лечение?
2.Чтобы вы добавили или убрали?
3.Так ли уж нужен вобэнзим? Дорого,можно заменить чем то?
4.Я всё таки склоняюсь что у меня застойный простатит,потому что с девушкой мы видимся пока раз в месяц, только месяца через три будем вместе...мастурбация и измены это не моё...будет ли эффективно лечение? Ведь там важна РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь чтоб все сосуды восстановились...
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:03 13-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://www.03.ru/article/126
# 15:36 25-10-2010 Андрей 24г…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
.
Помогите пожалуйста . Я уже не знаю что мне делать с моей болезнью. Болею уже два месяца. Все началось после переохлаждения.
Быть может вы знаете что делать? Обследовался в двух клиниках.
1) Диагноз Простатит абактериальный.
Лечение: Витопрост + 20 свечей , фуромаг 7 дней
2) Диагноз ГМПузирь
Лечение: Омник 1 месяц ,Везикар 17 дней ) Немного ранние пил цифран.
Что правильно?
Мочевой пузырь V до
опорожнения 700см куб
Контуры ровные четкие Стенки не утолщены 3мм
Содержание анэхогенное
V-остаточной мочи 0 см куб
Предстательная железа 28-30-27 мм
Простаты 12.2 см куб не увеличена
Конкуры ровные четкие
Структура диффузно неоднородная , в правой доле лоцируются единичные участки линейного фиброза до 2 мм
Эхогенность не изменена
Семенные пузырьки, обычных размеров ,не изменены
Заключение. Умеренные диффузные изменения паренхимы простаты
ПСА общий 0,3 НГ/МЛ норма <4
ПСА свободный 0,17 НГ/МЛ норма < 1
Вирусы не были обнаружены.

При любом прощупывании болей нет . Говорят все нормально простата не увеличена.
Но лобок болит два месяца не прекращая .Боль плавающая утром меньше к вечеру сильнее. Диклофинак в таблетках немного помогает, но не полностью.. И давящая с право от лобка уже больше 3 недели. В туалет по малому хожу струя хорошая. Но бегал по началу часто. Началось раздражение в уретре. И ноющая боль в между яичками и заднем проходом. Но хочется всегда. Говорят проблем у тебя нет с простатой.Проходил все обследования месяц назад, могло ли за месяц все измениться в плохую сторону ?Правильно ли я лечусь ? Посоветуете пожалуйста , как ме избавиться от этого навсегда. Что нужно делать?