уролог

01:31 24-03-2010 / Алексей / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер!
Меня зовут Алексей, мне 27 лет я из Спб.
Доктор, очень прошу помощи, совета и вашего мнения!
Год назад обратился к Урологу с проблемой. Проблема - быстрое семяизвержение, и нестабильная эрекция (мог не встать или стать вялым во время секса).
Изначально доктор сказал что ничего страшного нет, что всё поправим. Говорил что есть небольшое воспаление простаты и всё. Но во время лечения (в течении этого года) стало только хуже.
За время лечения проявлялись различные вещи, некоторые из них присутствуют до сих пор:
Со стороны мочеиспускания: Долгое начало перед мочеиспусканием; Струя мочи перекрещивается иногда; иногда в начале мочеиспускания струя сначала косит влево, потом немного выпрямляется; после мочеиспускания моча продолжает капать; Слабая струя мочи даже при сильном желании помочится; Проявлялся неприятный запах мочи;
Со стороны эрекции: Стала совсем не стабильной (часто вообще не встаёт); ещё чаще во время полового акта пропадет; пропало влечение к девушкам; желание секса- минимальное.
Проявлялась синева головки.
Появились неприятные ощущения в уретре; после семяизвержения жжёт(пощипывает) в уретре при мочеиспускании; после секса часто сразу хочется писать; Иногда после семяизвержения или мочеиспускания выделяется немного прозрачной жидкости: Временами неприятные ощущения возле паха(ляжек); Потемнели вены на члене; Иногда появляются неприятные ощущения в уретре (в головке); бывают позывы помочится, но помочиться получается не всегда.
Сейчас с потенцией совсем плохо (встаёт в лучшем случае раз в неделю, семяизвержение всё такое же быстрое), желания секса фактически нет (можно сказать что вообще нет), Пенится моча, после семяизвержения появляется жжение в уретре в районе головки, иногда жжение проявляется в момент когда мочишься (в самом конце). В последние дни в уретре постоянно чешется, немного побаливает, жжёт! Мочеиспускание прерывистое, перед тем как пописать часто приходится долго концентрироваться на этом деле, после мочеиспускания моча продолжает капать, иногда моча начинает капать когда сажусь на стул, корточки или делаю какое-то движение. Из мочеиспускательного канал выделялась прозрачная жидкость, совсем по не многу и как правило после семяизвержения или после того как помочился. Ещё присутствует жжение в ляжках, со внутренней стороны ближе к паху, дискомфорт в паховой области с обеех сторон (как будто что то мешает), резкие и короткие (как будто простреливает) болезненные ощущения в низу живота или паху и в районе анального отверстия (одновременно), немного болезненно дотрагиваться до уретры (иногда трусами заденешь и очень неприятно становится)!
За время лечения пропил все лекарства которые прописывал доктор, делал уретроскопию (доктор сказал что всё в норме, делал узи простаты, мочевого пузыря (с остаточной мочёй), доплерографию сосудов полового члена.
Список выпитых лекарств:
Таб. Фокусин – 1т на ночь
Таб. Трианол №30 – 1т 3раза в день
Галидор №50 - 1т 2 раза в день
Таб. Трентал №60 – 1т 3 раза в день
Таб. Афобазол №50 – 1т 3 раза в день (1 неделя)
1т 2 раза в день (1 неделя)
Таб. Флексид – 1т в день
Таб. Троксевазин – 1 т 2 раза в день
Анавенол – 10 кап 2 раза в день
Свечи Уропрост №10 – 1 св на ночь
Андриол тк 40мг – 1 капсула на ночь, через день (30 дней)
Импаза - 1т 3 раза в день
Сиалес – 1т за 2 приёма
Азицид – т1 в день (6 дней)
Таденан- 1т утром (30 дней)
Левитра 5мг-1 т за час до полового акта
Делали уколы «Простакора» и «экстракта Алое» (2 курса. Первый курс 4 недели через день, второй курс 3 недели через день)
Для пробы делали укол «Омнадрен»
Делали БД терапию- Сеанс 7минут (2 курса совместно с уколами простакора)
P.S Очень надеюсь что вы ответите! Просто не знаю что делать, уже совсем начинаю впадать в панику! В связи со всем этим начинаются конфликты и с девушкой, с которой мы вместе уже 3 года.
Заранее спасибо, С Уважением Алексей

Ответы

# 23:38 24-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фокусин, Трианол, Галидор, Таденан ухудшают половую потенцию, это так, между прочим... судя по пространному описаю, а я такие получаю не часто, у Вас психологические проблемы, а это уже не к нам...
# 00:01 25-03-2010 Алексей, обратиться
Спасибо большое за ответ!
Весь список лекарств прописывал мне доктор и я это пропил!
Описание такое потому что пытался вспомнить всё,что происходило за год.Извиняюсь если запутанно написал, но всё это у меня было за всё время, а что-то есть ейчас! Сегодня был на приёме у своего доктора, он мне прописал Спеман №100.
# 22:04 25-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"жююють", как говорят у нас в Одессе. сходили бы к сексологу ...
# 00:04 26-03-2010 Алексей, обратиться
Сомневаюсь что сексолог сможет помочь мне решить какие либо ещё проблемы кроме потенции и семяизвержения! А их к сожалению ещё довольно много!
# 02:51 10-06-2010 Аноним, обратиться
На половые инфекции не пробывали проверяться?
# 01:28 18-01-2011 КОСТЯ, обратиться
ЧЕЛ БЕГИ К ВЕНЕРОЛОГУ... У ТЕБЯ ТРИХОМОНАДЫ... ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДИАГНОСТИРУЮТСЯ И СЛОЖНО ЛЕЧАТСЯ... НО ЛЕЧАТСЯ!!! И ПОДРУГУ ЗАХВАТИ!!! У БАБ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЭТОЙ ДРЯНИ ПРОЩЕ...
# 01:37 18-01-2011 КОСТЯ, обратиться
ДА НЕ ЗАБУДЬ ОНИ(ТРИХОМОНАДЫ)У ТЕБЯ ХРОНИЧЕСКИЕ ПОЭТОМУ И БУДЕТ НЕЛЕГКО(ОСТРЫЕ -ЛЕЧАТСЯ И ВЫЕВЛЯЮТСЯ БЫСТРО)...
# 19:51 26-12-2012 саня, обратиться
у тебя просто хронически простатит, как и у меня и нихера он не лечицца и никаких заболеваний нет