уролог

12:12 14-01-2002 / Тома, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Умоляю, ответьте пожалуйста!
Я обнаружила у мужа на половом члене, маленький бугорок, близко к краю, он говорит, что это образовалось после лечения молочницы (или гарднереллы, я точно не помню) в прошлом году, когда он ездил на лечение и ему там щприцом вводили лекарства в течении1. 5 недель. Он говорит, что это его не беспокоит и не мешает, а я очень испугалась, т. к. он к врачу идти не хочет, считает, что я очень мнительна, мне страшно, что это может быть серьезно.
Очень вас прошу помогите, что это может быть, хотя бы приблизительно? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:09 14-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
На этот вопрос можно будет ответить после очного осмотра. Мы готовы в Госпитале РУ посмотреть и назначить лечение, если это потребуется.
Возможно, что это - кондилома. Есть вариант прислать фото пораженного участка. urol@03. ru
# 12:03 16-01-2002 Тома, обратиться
Спасибо за ответ, а вы не могли бы немного пояснить, что это такое кондилома и чем грозит, если затянуть лечение. Просто мой муж никуда не пойдет, если его не "прихватит" как говориться, очень прошу ответить, т. к. другого варианта убедить его у меня нет. Спасибо заранее.