уролог

20:05 27-03-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте,
Заболевание аденома простаты 4 степени и 2 нефрастомы, скажите пожалуйста, существуют ли какие либо методы лечения или возможно ли оперативное лечечение. Спасибо.

Ответы

# 21:10 27-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
перечитайте свой вопрос и подумайте о чем спросили. потом отредактируйте так,чтобы нам было понятно. более подробное описание также будет принято с благодарностью.
# 12:00 28-03-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте Илья Александрович! У мужа заболевания простаты то есть РПЖ 4 степени и еще на почках с двух сторон нефростомы. Его уже какой месяц рвет и нечего не ест. Что можете посоветовать , шанс на выздоровление у нас есть.