уролог

11:52 30-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! 1-2 раза в год у меня цистит. В последнее время появились легкие тянущие боли в пояснице и левой ноге. В последних анализах мочи большое количество эритроцитов, направили на урографию (у меня хронический пиелонефрит). На снимках не понравился мочеточник, направили на цистоскопию, заключение - признаки хронического шеечного цистита. Результат посева мочи: E.coli 13*10(во второй степени), shaphyl sapr. 21*10(во 2 ст.), shaphyl anrens 6*10 (во 2 ст.), candida 19*10 (во 2 ст.).
Меня очень пугают результаты посева, а моего врача нет. Неужели это норма? Скажите могут ли эти боли связаны с заболеваниями, указанными выше (ставят диагноз нефронтоз 1 степени справа, а боли с левой стороны)?

Ответы

# 21:59 30-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
описанные инфекции могут и должны вызывать цистит.