уролог

16:38 02-04-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Мне 70 лет ,инвалидность 2-гр(астма и атеросклеротический кардиосклероз)
Исходный ПСА-7,94(ПРИ,УЗИ,ТРУЗИ,КТ -РПЖ не выявили) биопсия - в 2-х
м/пробах мелкоацинарная аденокарциома ст.Глиссона 3+4=7.Диагноз-
-РПЖ -T2N0M0.
Проведена орхидэктомия и лучевая терапия (66гр).Через месяц ПСА-0.75.
При собеседовании уролог предложил наблюдение или ГТ -флутамидом 250х3.
ВОПРОС:исходя из изложенного,какой вариант предпочтительней на сегодня.
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ /Владимир/

Ответы

# 09:16 03-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечение препаратами типа "Флутамид" предпочтительнее.