уролог

21:17 07-04-2010 / Виктор / 0, обратиться

Здравствуйте!!!!!У меня такая проблема,болею трахеобранхитом и двусторонним гайморитом уже месяц,терапевт прописал лекарства кетотифен,эреспал,мукалтин,потом прописал сумамед,эриус,колдакт,бранхит вылечили,сейчас лечусь у лора прописал амоксиклав по 1000мг два раза в день на 7 дней и насобек,потом продлил еще амоксиклав на 3 дня.
Теперь суть вопроса: на 6-ой день приема амоксиклава покраснела головка полового члена,появились какие-то пупырышки на головке,в районе уздечки под головкой белые сгустки,кожа возле головки покраснела и припухла,а еще чешется и щипет,сразу потемнела моча в коричневатый оттенок,в таком состоянии уже 3 день.Подскажите пожалуйста,что это такое,как лучше поступить и куда обратится???
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!

Ответы

# 23:53 07-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Виктор, лучше к дерматологу и поскорее начать лечение "грибкового баланопостита". Амоксиклав следует применять с "прикрытием" противогрибковыми препаратами. для начала можно применить раствор "Октенисепта" и ходить с открытой головкой.