уролог

20:54 02-05-2010 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,доктор!Моей дочери 3года 6 месяцев.Нам поставили метаболическую нефропатию.У меня у самой хронический глоумиронефрит.Скажите,может быть это наследственное?Насколько страшна метаболическая нефропатия,изличима ли она?Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:14 04-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
при правильном питании и уходе - излечима. все вопросы - к конкретному нефрологу, заодно пролистайте интернет на эту тему.