уролог

23:09 02-05-2010 / Гоша / Львов, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 38 лет я столкнулся с такой проблемой во время полового акта я совершенно перестал его ощущать не чувствую его,сесуальных ощущений ноль, орган стал каким то не чувствительным и как результат на пол дороги падает,но когда огромным усилием воли все таки удается дойти до конца (редкость) хочу сказать оргазм нормальный как и раньше. Ходил к урологу сказал пить простомол-не помогает,узд простаты-норма,не пью не курю, а тут еще и это! Читал может быть какой то тромбоз это правда? Скажите доктор могут вернуться ощущения или это уже все? Как лечить,к кому еще обратиться,может посоветуете какие нибудь лекарства.Заранее спасибо!

Ответы

# 22:35 04-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам надо с этой проблемой пройти:
1. невропатолога.
2. эндокринолога.
3. УЗИ сосудов полового члена.
# 05:20 05-05-2010 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте доктор! Мне всего 22 года. В 17 лет на мед. комиссии мне поставили диагноз варикоцеле, через 3 дня мне сделали операцию, сейчас живем с женой (2,5 года) и не можем зачать ребенка, существуют ли тесты на активность сперматозоидов? Где проходить? Стоит ли беспокоиться?