уролог

21:56 03-05-2010 / Тагир / Казань, обратиться

Здравствуйте. Полторы недели назад появилась опухоль под ухом с 37,5 буквально пол дня.я обратился в поликлиннику где мне сказали что лимфоузлы восполены.опухоль в течении 3 дней прошла. Ровно через неделю я проснулся с ощущение боли в правом яйце. Оно было увеличено. Темперптура была 37,6. В этот же день я обратился к урологу, он поставил диагноз орхит и прописал антибиотик Зофлокс и мазь левомиколь для компресса при отсутствии температуры. В этот же день температура поднялась до 39 градусов. На сегодняшний день 4 температура держиться 39,5. Вызывали скорую дважды температуру сбивали спозмолитическими средствами. Самому удаеться сбить температуру часа на 4 свечами кетонал.у которых огроничения 2 раза в сутки.сколько дней как правило держиться такая температура ? Какие могут быть осложнения? И что вообще делать, очень устал. Ощущение что температура вообще ненормализуеться. К тому же у меня беременная жена за , что я тоже переживаю. Спасибо

Ответы

# 22:51 03-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень пооже, что у Вас "эпидемитеский паротит" попросту говоря свинКа. ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ БОЛЕЮТ! вам надо ложитьься в инфекционное отделение и лечиться интенсивно.