уролог

14:47 04-05-2010 / НАДЕЖДА / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! 1. Скажите пожалуйста, при приеме ципринола от цистита-цретрита (хр. пиелонефрит под вопросом) уже третий день ощущаю все суставы и сухожилия на ногах. :( В инструкции прочла что есть побочный эффект - тендинит, при котором прекратить лечение. Испугалась! (боюсь потом не вылечу тенденит этот) Он может быть в моем возрасте? Подскажите следует ли прекратить лечение (заменить антибиотик) от цистита или продолжить его же но добавить что-то от воспаления сухожилий?
2. скажите пожалуйста в пользу какого диагноза говорит
наличие в ОАМ бактерий ++ при низком кол-ве лейкоцитов 4-6. (симптомы уретрита есть). спасибо!

Ответы

# 22:30 04-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
прекратить!!
предупредить своего доктора, сделать отметку в карте
перейти на полусинтетические пенициллины.