уролог

04:08 24-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть два вопроса. Первый, это что делать с трихомонозом, если ни трихопол, ни медомицин не помогли? У меня нет никаких неприятных чувств, нет выделений, цвет мочи нормален. Но анализы показывают трихомонаду. Что делать?
И вопрос номер два: врач мне сказал, что трихомоноз передается только половым путем. День назад я занимался оральным сексом. А сегодняпрочитал статью, в которой говорится, что можно заразиться даже при оральном сексе. Что делать девушке, которая была со мной, для предотвращения заболевания?
Большое спасибо всем, кто поможет.

Ответы

# 10:44 25-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Какие выполнялись анализы? Вы сами пишете, что
"нет никаких неприятных чувств, нет выделений, цвет мочи нормален". Посев? ПЦР? Микроскопия?
# 16:45 25-01-2002 Наталья, обратиться
Существуют еще такие препараты как Наксоджин и Секнидазол. Они очень эффективны при трихомониазе.