уролог

10:42 25-01-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
В течении 5- ти дней чувствую боль в правом подреберье. Боль постоянна. При пальпации боль ощущается в области пупка. При ходьбе боль отдается в поясницу.
Сделала УЗИ. Печень, желчный и поджелудочная в норме, а вот в правой почке (в средней чашечке) нашли конкремент 5* 3мм с неровными контурами.
Рекомендовали проконсультироваться у уролога.

Что можете посоветовать в моем случае.
Спасибо.

Ответы

# 10:49 25-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы в Москве, то можете проконсультироваться и полечиться в нашем ГоспиталеРУ.
Прием спазмолитиков желателен.
# 11:47 25-01-2002 Валентина (И.Б.…, обратиться
Спасибо за ответ, но я живу не в Москве.
Кроме того, в этом месяце я планировала забеременеть. Может ли мое сегодняшнее состояние и будущее лечение отрицательно сказаться на развитии ребенка?
Спасибо.
# 13:31 27-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
К сожалению, есть вероятность возникновения почечной колики на средних сроках беременности, когда снизится тонус мочевыводящих путей.
Советю пройти курс фитотерапии (травы, Гинджалелинг, ЛФК)