уролог

11:21 25-01-2002 / Арт, обратиться

Здравствуйте. Скажите. Является ли наличие белого налета на головке(совсем не значительное)о том , что у меня есть ЗПП? У меня еще ощущается рези при мочеиспускании. НО, месяц назад я сдавал анализы на ЗПП - они были отрицательными.
Или все таки наличие белого налета означает присутствие вируса?

Ответы

# 14:33 25-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Более важен симптом рези при мочеиспускании. Опишите его подробнее (в начале, середине или в конце акта мочеиспускания), что еще чувствуете вне акта мочеиспускания. Как часты позывы мочиться? Что бывает после эякуляции?
# 15:39 25-01-2002 Арт, обратиться
Вообще- то, еще до мочеиспускания в канале ощущается какое- то жжение.
Во время самого мочеиспускания чувстуеся рези, достаточно неприятные.
после мочеиспускания рези опять переходят в жжение.
# 13:39 27-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё вышеизложенное весьма характерно для ИППП.
Повторите детальное обследование в другой лаборатории.