уролог

16:02 25-01-2002 / Алексей, обратиться

Могут ли быть трихомонады, если хламидии, микоплазмы, уреаплазмы не обн. ,флора в норме, лейкоциты 6- 8, визуальный осмотр врача ничего не выявил?

Ответы

# 18:17 25-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Главное - это жалобы, история и клиническая картина, а не анализы.
# 18:56 25-01-2002 Алексей, обратиться
Спасибо, Ю. М. ,что ответили. Дело в том, что жалоб нет(только подозрения, т. к. у партнерши анализ дал положительный рез. на трихомонады). Клиническая картина отсутствует, похожих заболеваний никогда не было. Так все- таки можно сказать что- то определенное при данной информации?
# 20:08 25-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Определенно надо применить противотрихомонадное лечение в связи с данной находкой у половой партнерши.
# 22:17 25-01-2002 Алексей, обратиться
Снова спасибо. Еще есть вопрос: какова вероятность того, что у партнерши обнаружена уреаплазма а у партнера результат 2- х анализов в теч. полугода отрицательный? То же самое про трихомонады?