уролог

15:49 28-05-2010 / НАДЕЖДА, обратиться

Здравствуйте! 34 года женщина. Третий раз за год цистит-уретрит, всегда после п/а. Ранее не страдала. Лечу третий раз по посеву антибиотиком чувствительным - бактерии то ентерококк то эшерихия. ДО лечения в ОАМ бактерии ++. После очередного лечения в ОАМ бактерии - один плюс. Скажите пожалуйста:
1. это нормальный результат - бактерии в ОАМ - или нет (врачи говорят по-разному)? Или это значит патология с почками?
что обследовать?
2.назначен профил.прием фурамага после п/а - можно ли принимать его для профилактики если планируем беременность? или чем заменить на это время? Спасибо!

Ответы

# 22:57 28-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
НАДЕЖДА, норма - это когда моча стерильна, ничего не высевается.
2. можно.