уролог

23:58 28-05-2010 / Алекссей… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Примерно 4 месяца назад у меня опухло и болело левое яичко, продолжалось это около недели, затем опухоль прошла и осталось маленькое образование, твёрдое на ощупь, размером с фасоль. Там, где присоединяются какието сосуды, т.е. около нижнего полюса (я так понял это придаток). До сих пор это меня не беспокоило, но вот сейчас у меня опух живот (заметно визуально), особенно это заметно когда я наклоняюсь вбок. Заметно, что внутри что-то перекатывается. Может ли это быть связано с бывщим воспалением яичка?
Возможности сейчас сходить на приём к врачу нет.
Заранее благодарен!
С Уважением, Алексей.

Ответы

# 00:16 30-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
может. посоветую для начала консультацию онколога, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинных лимфоузлов. Про невозиожность сходить на прием... не верю. :-(
# 15:58 16-06-2010 Алексей, обратиться
Спасибо Илья!
Сходил к урологу сначала он меня лечил от простатита, потом сдал анализы на скрытые инфекции (мазок и кровь), оказалось хламидии. Повёл девушку к гинекологу, теперь будем лечиться.
Вот у меня вопрос, я читал в интернете,что хламидии полностью не вылечиваются, а переходят в спящую стадию. Правда ли это???