уролог

21:00 26-01-2002 / Дмитрий, обратиться

Три года назад лечил простатит и хламидиоз. Во время лечения появились боли в области таза слева и в мошонке тоже с левой стороны. После этого в течении 2- 3х дней пропала потенция. Лечащий врач на жалобу ответил что все нормализуется. Простатит вроде вылечил анализы нормальные болей практически нет. Потенция долго не восстанавливалась опять обратился к врачу он выписал иохимбина гидрохлорид - результат нулевой тогда врач сказал что проблемма у меня в голове. Примерно за 3 месяца до этого я катался с гор и ударился спиной- копчиком. Сказал об этом и урологу и ходил на прием к невропатологу оба ответили что такой ушиб не может быть причиной снижения потенции. С тех пор потенция восстановилась очень слабо возникает периодически неделя- есть две- три недели нет. При этом утренняя эрекция почти нормальная. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 13:36 27-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не указали множество важных параметров своего здоровья. Например: уровень тестостерона в крови.
Показатели клинических анализов.
Скорее всего это ситуационные отклонения. Вам потребуется в итоге консультация сексопатолога.