уролог

19:49 01-06-2010 / елена / Богданович, обратиться

Здравствуйте.Мне поставили диагноз уретрит.Прохожу курс инсталяции.Прошла 5 дней и после выходных,когда никто не делал инсталяции,мне снова стало хуже.Появились снова боли при мочеиспускании.А осталось всего 3 раза сходитьна процедуру.Это заболевание меня мучает уже 2 года.Недавно совсем поставили этот диагноз, после цистоскопии, и я начала лечение.До этого лечили цистит.Вроде станет полегче,потом опять заболит.Вот и сейчас все снова возвращается.Я боюсь что мне уже не вылечиться.По женской линии тоже проблемы(если это важно)Постоянно мазок плохой.Так-же, вроде, когда подлечусь-нормализуется,потом опять ...Антибиотиками меня уже залечили,мне кажется что они мне уже плохо помогают.Назначают уже самые сильные.Подскажите,пожалуйста,как мне быть,как лечиться дальше?за ранее длагодарна за ответ.

Ответы

# 21:58 02-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Найдите и приобретите вакцину "Уроваксом" двухмесячный курс профилактического лечения должен дать эффект.