уролог

08:49 02-06-2010 / Зинаида / Баку, обратиться

У меня повышенный креатин 407 из-за почечной недостаточности и врожденного кистоза я задавала вопрос и мне ответили не внятно у нас в Баку нет лечения если вожможно лечение то подскажите где и к кому можно обратиться в Москве

Ответы

# 20:59 02-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"" 20:18 23-02-2009 / Зинаида, обратиться
Здравствуйте! Мне 56 лет, более уже вторую неделю, вначале было мочеиспускание очень долгим, затем сдала анализы - все в норме. Узи показало: киста на левой почке - 1.6 и камень в правой почке - 0.7. Пью 1,5 месяца Фосфоглив для печени и Энап от давления. Началось обострение: частое мочеиспускание, зуд, давление на мочевой пузырь. Пропила Фурагин 2 дня и Толокнянку по 1 столовой ложки 3 раза в день. Один день сделала перерыва, затем один день пропила Фитолизин одну треть стакана на 3 раза и к вечера началось вновь обострение. Выпила Монорал на ночь днем 3 раза Толокнянку(трава) сейчас к вечеру снова обострение. Жду ответа, что посоветуете мне делать!? ""
"" 23:22 10-01-2010 / Зинаида, обратиться

Доктор, почти 20 лет у меня недержание мочи. Не раз обращалась в ЦРБ.РКБ, ищут микробы, советуют делать гимнастику. Принимала детрузитол - в течении месяца всё было хорошо, закончились таблетки - всё вернулось на круги своя. Что мне делать: весной и осенью вообще худо, не могу на работе быть постоянно мокрой. ""
"" 0:24 26-05-2010 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте доктор ! Я вам писала меня зовут Зинаида у меня повышенный креатин диагноз почечная недостаточность , наследственный полукистоз я не постельная больная просто уровень креатина 407 как можно его снизить и какие лекарства или народные средства могут помочь заранее благодарю!

Ответы

# 22:57 26-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
| * изменить | * удалить
народных средств - никаких.
Лекарства вводятся внутривенно, регулярно, достаточно сложная пропись. "

"у нас в Баку нет лечения". Странно - ни одного нефролога и ни одного диализного центра? В России лечение нефрологических больных оплачивается государством для\ иногородних цены могут оказаться запредельными.