уролог

21:29 02-06-2010 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! В прошлом году в марте было сильное переохлаждение. С тех пор проблемы с мочевиком, через два месяца мононуклеозом переболели всей семьёй (переносили на ногах, так как во время неопределили) В декабре у гинеколога по мазкам определили трихомонады, уреаплазма, ЦМВ, кандида. По мазкам из носоглотки- кандида в 4-й, и стафилокок в 5-й ст. Прошли два курса лечения (мужа лечили по моим результатам, сдавал только на ВИЧ и делали имунограмму в декабре, у обоих хорошие). Я сдавала на всё. Мучает постоянно мочевой пузырь, и после хождения по маленькому на воде остаётся белый налёт. Около двух недель назад, стали болеть почки. С уважением Татьяна.

Ответы

# 21:45 02-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Мучает постоянно мочевой пузырь" - написали бы подробнее, хотя Вы не хуже меня понимаете, что теперь Вам следует обратиться к реальному урологу для детально обследования.
# 22:32 02-06-2010 Аноним, обратиться
Илья Александрович, боли типа рези, жжение, иногда моча очень тёмного цвета, или её очень мало днём, но ночью могу встать раз восемь и выходит очень много, сильно отекает левая нога. Я думала что те антибиотики которые принимали от ЗППП, подлечат и мочевик. Меня с прошлого лета после мононуклеоза держат на протефлазиде, не могла восстановиться, с мужем постоянно болеем. У него сильно воспалены сосуды глаз уже несколько месяцев. У меня тоже врачи подозревали что разнесли вирус по глазам (за год очень село зрение), но до этого было 100%. Мой гинеколог называет нас хрониками и говорит что понимает почему нами не хотят заниматься. Сколько препаратов принято за последний год. Я грешила что проблемы из-за мочевого пузыря, но муж говорит что он его не беспокоит, кроме сердца, но кардиолог сказал что оно в норме , просто что-то даёт но таблетками поят. Уролог у нас один на весь город, и на каждом этаже нашей больнице работают знакомые. Неужели трихомонады могут такое творить. Не была только у уролога, а так истоптала все пороги. Только розводят руками, ёще начался парадантоз у обоих.
# 22:23 04-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ну так пролечитесь один раз качественно от трихомонад, предпочтительно внутривенное введение "Метронидазола".