уролог

01:01 28-01-2002 / Андрей (И.Б. 68…, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый Есилевский Ю. М. вы меня не совсем правильно поняли. Сколько должно пройти времени, чтобы были ослажнения от уретрита и за сколько дней он лечится. Признаки уретрита у меня уже 14 дней, но я думал, что это само по себе пройдет. Уролог будет во вторник. За такой срок у меня могут быть ослажнения? и еще у меня появились выделения. .. может стоит начать курс лечения до вторника, а то это уже меня начинает очень сильно беспокоить, как физически, так и морально.
Спасибо,

Андрей

Ответы

# 22:34 29-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отвечу просто как мужчина: неужели сложно посетить кожвендиспансер и вовремя начать лечение, скорее венерической, чем бытовой болезни?
Потеря времени часто приводит к непоправимым осложнениям.