уролог

00:31 05-06-2010 / іван / Киев, обратиться

Еще раз здраствуйте Кобликов Илья Александрович!
здал я еще раз мазок на флору и у меня такой результат:впервие било 10до3(enterococcus faecalis) а шяс 10до6(enterococcus faecium)!!!азитромицин,ампициллин,бензилпенициллин,ванкомицин,доксициклин,кларитромицин,Левофлоксацин,моксифлоксацин,нитрофурантоин,офлоксацин,рокситромицин,хлорамфеникол и еритромицин --у меня чувствительни!Подскажите пожалуйсто что мне делать какие антибиотики мне употреблять и какую дозу???Я так понимаю что результат мой стал хуже прежнего!почему???сколько примерно времени уйдет на лечение???пожалуйсто ответте на мои вопроси!Зарание блогадарю!

Ответы

# 20:43 05-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Доксациклин в виде "Юнидокса" и промывание канала раствором "Диоксидина".