уролог

12:17 05-06-2010 / Светлана… / Волгоградская область, обратиться

Дочери 9 лет. ночное недержание, но не каждую ночь, а по-разному: бывает раз в неделю а бывает две - три ночи подряд. Сдавали анализы и к гинеколоку - ничего не обнаружили. были у невролога - тоже отклонений не нашли, назначили таблетки - пока пили всё нормально, после курса лечения - месяц каждую ночь - мокрая постель, потом опять в том же режиме. Что делать? Опять записались к психоневрологу.

Ответы

# 22:30 07-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
какой препарат помогал ребенку?
# 11:29 09-06-2010 Светлана…, обратиться
Кобликов Илья Александр., Мы принимали Дриптан 1 месяц, Пантогам 2 мусяца и Фурамаг 1 месяц. Это было в сентябре 2009г. Но самое интересное, что в августе 2007 мы обращались к "Бабке" и она нам заговаривала воду три месяца подряд. Так пока я обтирала ребёнка этой водой ( в течении трёх месяцев) -она писилась только если я пропускала обтирание. Но больше обтираться не захотела и опять всё было по старому.
# 11:37 09-06-2010 Светлана…, обратиться
Илья Александрович, забыла вам написать заключение врача при обследовании Электроэнцефалография: На фоне незначительной дезорганизации ритма с преобладанием альфа-активности регистрируются лёгкие изменения биоэлектрической активности мозга с признаками дисфункции диэнцефальных структур. Присутствуют признаки негрубойнейрофизиологической незрелости. Признаков очаговых изменений и эпилептиформной активности не зарегестрировано.
Протокол обследования: Небольшое повышение пульсового кровенаполнения преимущественно в бассейне сонных артерий. Небольшое снижение сосудистого тонуса преимущественно в бассейне сонных артерий. Негрубое затруднение венозного оттока в бассейне сонных и позвоночных артерий.
# 23:49 09-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дриптан - я бы посоветовал повторить курс.