уролог

14:59 29-01-2002 / Роман, обратиться

Доктор, у меня простатит, вызванный хламидиозом. Прошел курс лечения в урологической клинике, но во время лечения (лечился антибиотиками) из уретры стала выделяться прозрачная абсолютно непахнущая слизь. Врач утверждает что это должно пройти, так как он брал ее на анализ и говорит что не видел в ней никаких признаков воспаления или инфекций. Лечение закончено, однако слизь прододжает выделяться. Раньше (до простатита) никаких выделений из уретры не было. Это действительно должно пройти или это явление, требует отдельного лечения?

Ответы

# 22:29 29-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нет, это не требует лечения . Такие слизистые выделения могут продолжаться некоторое время.