уролог

19:43 15-06-2010 / lasqa1 / киев, обратиться

остается небольшое количество мочи, после посещения туалета.
если перекрестить ноги, остаточная моча выходит. никаких болевых ощущений во время мочеиспускания и в областях органов нет. анализы мочи и крови в норме

Ответы

# 21:54 15-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваш пол, возраст, масса и рост?
# 22:18 15-06-2010 lasqa1, обратиться
мужской, 20 лет, масса -92 кг, рост - 198 см
# 22:20 15-06-2010 lasqa1, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
мужской, 20 лет, масса -92 кг, рост - 198 см
Большое спасибо за помощь

остается небольшое количество мочи, после посещения туалета.
если перекрестить ноги, остаточная моча выходит. никаких болевых ощущений во время мочеиспускания и в областях органов нет. анализы мочи и крови в норме
# 20:57 17-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
извините, ещё вопрос: до какого возраста было ночное недержание мочи?
# 15:28 19-06-2010 lasqa1, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
ой, точно не могу ответить. как у всех, проблем не было
# 22:33 26-06-2010 lasqa1, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
извините, посоветуйте что нибудь:
остается небольшое количество мочи, после посещения туалета.
если перекрестить ноги, остаточная моча выходит. никаких болевых ощущений во время мочеиспускания и в областях органов нет. анализы мочи и крови в норме