уролог

15:39 21-06-2010 / Владимир… / Лен.область, обратиться

Уважаемый доктор,мне 63 года.4мая я обратился(впервые) к врачу-урологу,резко нарушилось мочеиспускание и неприятное очущение в паховой области.Назначили-1)Фокусин 0,40мг,2таблетки в сутки,1 месяц.2)Офлоксин 400мг,2таблетки в сутки,15 дней.3)Витапрост,1свеча на ночь,20 дней.Анализы-кровь,моча,кровьПСА-3,19нг/мл.УЗИ-предс.железа,V=52,7см,кальцинаты до 1,3см.После окончания приема офлоксина (даже раньше)все наладилось,но примерно через неделю опять воспаление.Приходится опять пить офлоксин.Вопрос:правильно-ли назначено лечение и какие шаги предпринять.С уважением.

Ответы

# 22:48 21-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую госпитализироваться и решить вопрос с операцией на простате. если имеется остаточная моча, простатит погашен, то предпочтительнее операция ТУР.