уролог

09:59 26-06-2010 / игорь / барнаул, обратиться

доктор. подскажите а узи простаты проводятся только через прод задний.? дело в том что я не смог 2 раза его пройти. были проблемы при семяизвержении тянущие ощущения в правом боку. а сейчас при первом семяизвержении не сперма и не смазка а беловатая жидкость с запахом. а при 2 сиз.только сперма. и потенция слабая. посоветуйте что нибудь. а то в кабинет не загониш. спасибо

Ответы

# 20:42 26-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
могу пригласить к себе на диагностику - не припомню чтобы не получилось сделать ТРУЗИ. кстати можно и абдоминально увидеть и через промежность попробовать просканировать. выхожу на работу 5 июля.
# 22:52 26-06-2010 игорь, обратиться
да я как нибудь в своем городе . а абдоминально ето как. тоже узи.
# 14:01 27-06-2010 Ваня, обратиться
Абдоминально это означает через живот
# 22:23 27-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, через переднюю брюшную стенку, но такое исследование малоинформативно.
# 10:14 28-06-2010 игорь, обратиться
а направляет ли уролог на 2 узи?