уролог

04:34 28-06-2010 / Алексей / Бруклин, обратиться

У меня появились пупырышки на члене. Не болят, не чешутся, просто портят внешний вид так сказать... Вот фото http://peen.file.qip.ru/ Два больших уже давно, а маленькие появились несколько дней назад. Мне 22 года, половой жизни не было около 6 месяцев.

Ответы

# 18:02 28-06-2010 Серж, обратиться
Похожи на папилломы. Иди к венерологу.
# 00:29 01-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поздравляю! это "контагиозный моллюск" в сочетании с остроконечными кондиломами. "Мечта венеролога"!
могу лично прооперировать, но после 6 июля.
# 22:31 04-07-2010 Алексей, обратиться
Насколько я понимаю, "контагиозный моллюск" сопровождается белыми выделениями, но у меня выделений не было, хотя это уже давно образовалось...