уролог

20:18 28-06-2010 / Сергей / Боровичи, обратиться

Здравствуйте! У меня две проблемы. Первая заключается в том, что головка в состоянии эрекции или в полу-возбуждённом состоянии не может открыться в связи с узкой шкуркой. Открыть могу только в состоянии покоя и то с небольшой трудностью. Вторая проблема вытекает из первой. Моя головка очень чувствительна! Не могу даже слегка к ней прикоснуться! Какая то странная боль, но ясно что она из-за большой чувствительности. Я предполагаю что это из-за того что она всегда спрятана. Мне 19 лет… Я по началу думал что это пройдёт..думал что смогу осушить головку но не могу..да и не знаю как! Пожалуйста дайте совет! Я понимаю что нужно идти к врачу, но хотелось услышать конкретные действия или что то иное! Спасибо за внимание!

Ответы

# 21:10 28-06-2010 Сергей, обратиться
У меня тоже был фимоз. Я низачто не хотел расставаться с крайней плотью. И просто разработал крайнюю плоть за полгода или за год. И все отлично. Просто начинай ее расширять понемногу, постепенно и все. Ну если тебе это доставляет жуткий дискомфорт, то тогда обрезание.
# 22:47 28-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую начать регулярную половую жизнь и забыть о надуманых проблемах.
# 12:28 29-06-2010 Сергей, обратиться
Спасибо! Чем то помогли!